Житель Владивостока прикончил собутыльника и продолжил пьянствовать

Потерпевший – нигде не работающий житель краевого центра – пил водку в компании 44-летнего приятеля. Между собутыльниками произошел конфликт.

1419394673_f_4107937911383822604.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали жители Владивостока, причинившего тяжкий вред здоровью своего приятеля.

На пульт оперативного дежурного отдела полиции №3 УМВД по Владивостоку поступило сообщение хозяйки квартиры на улице Героев Варяга. Женщина рассказала, что в квартиру зашел ее 44-летний знакомый и попросил вызвать скорую помощь. Он объяснил, что его ударили ножом. Спустя несколько минут потерпевший скончался.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представители Следственного комитета.

Полицейские установили: потерпевший – нигде не работающий житель краевого центра – пил водку в компании 44-летнего приятеля. Между собутыльниками произошел конфликт, в результате подозреваемый ударил недавнего приятеля ножом.

Собрав улики и опросив свидетелей происшествия, сотрудники полиции задержали подозреваемого. Мужчина был пьян. В отделе внутренних дел он признался в содеянном.

Материалы переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
учитель.jpg

Производственная аспирантура может стать обязательной в ВУЗах

В 2025 году вузы начали партнерство с различными предприятиями в пилотном режиме

image (3).png

В России появится стипендия для химиков и химиков-технологов в 2026 году

Выплата также полагается тем, кто занимается инженерными направлениями, связанными с химическими технологиями

0de5b9ada0abc6a96b9751d5383f60aa27da06e5.jpeg

Минздрав вводит новый порядок офтальмологической помощи

Документ начнёт действовать с 1 февраля 2026 года