Ветеран СВО займет должность заместителя главы Дальнегорска

Он будет курировать работу с частниками СВО и их семьями

66e45ff4587f922e4c3b589ebb93b083bbf6cb2a.jpeg

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко встретился с ветераном СВО Ярославом Буниным, которого назначат заместителем главы Дальнегорского городского округа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Бывший сотрудник правоохранительных органов, участник СВО в отряде «Тигр» на должности санитара-стрелка, занимался эвакуацией раненых, получил ранение. Переходит к работе с участниками СВО и их семьями.

«Рад видеть вас на гражданке. Мы уже встречались с вами в Белгородской области. Хочу поблагодарить вас за работу. Вы вытаскивали раненных ребят, оказывали им первую помощь. Это труд в тяжелейших условиях, с постоянным риском для здоровья. Знаю, вы получили ранение в боевой ситуации. Хорошие характеристики о вас получили от сослуживцев, командира. Все очень высоко оценили вашу деятельность. Поэтому рекомендуем вас на должность заместителя главы Дальнегорского городского округа», – подчеркнул Олег Кожемяко.

Отметим, практика трудоустройства участников СВО на руководящие должности в муниципалитеты Приморья продолжится и далее. При этом власти Приморья окажут содействие новым руководителям.

Другие материалы рубрики "Общество"
7a04902946faf4893b1b1df8d96ae65e00eaf287.jpeg

Гороскоп на 11 октября

Сегодня общий эмоциональный фон дня может казаться спокойным, однако такое впечатление обманчиво

01f9a012dca5816dbb862f828e28e3aaa96d647e.png

Россиянам назвали допустимое количество десертов в день

Без вреда для здоровья можно употреблять два десерта в день

d49bb16a52e987f92948d1cd1bc8089d33e8a83a.jpeg

Интерес к одиночным путешествиям вырос в России

Женщины путешествуют одни чаще, чем мужчины