В новогоднюю ночь приморцев удивит поющий сенатор Фетисов

Год назад прославленный хоккеист и сенатор от Приморского края Вячеслав Фетисов отметился в клипе Ирины Аллегровой. За год песня уже полюбилась хоккейным болельщикам.

1419377429_d283834a2930.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Телеканал «Россия» озвучил подробности своей новогодней ночи. Шоу получило название «Голубой огонек 2015».

Для «Голубых огоньков» уже стало традицией, что за столиками с шампанским и фруктами будут сидеть звезды и вместе со зрителями смотреть необычные музыкальные номера.

На сцене в эту ночь блеснут: София Ротару в дуэте с Валерием Меладзе, Ирина Аллегрова исполнит песню с тремя знаменитейшими российскими хоккеистами - Вячеславом Фетисовым, Александром Якушевым и Владиславом Третьяком, а Григорий Лепс войдет в музыкальное трио с Валерием Меладзе и Димой Биланом.

Кроме того, в программе заняты Филипп Киркоров, Максим Галкин, Валерий Леонтьев, Нюша, Дискотека Авария и другие отечественные знаменитости. Ведущими «Голубого огонька 2015» станут пары: Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев, Николай Басков и Анастасия Макеева.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc09164-scaled.jpg

Пятеро находкинских школьников вышли в федеральный шорт-лист олимпиады «Росхим»

Олимпиада «Росхим» проводится для учеников 7–11 классов на 15 площадках по всей стране

thumb_562861_news_xxxl.jpeg

КРТ изменит подход к модернизации сетей и застройке Владивостока

Закон закрепляет модель, при которой девелопер обязан осваивать участки не точечно, а комплексно, формируя полноценную среду для жизни

fwijrlqtpx06ttoxfdsrp80pofle7r9e.jpg

Ольга Ивченко отметила высокий уровень уважения к представителям разных национальностей в Приморье

Объясняя разницу между гражданской и национальной идентичностью, руководитель центра прибегла к образу русской матрёшки