В новогоднюю ночь приморцев удивит поющий сенатор Фетисов

Год назад прославленный хоккеист и сенатор от Приморского края Вячеслав Фетисов отметился в клипе Ирины Аллегровой. За год песня уже полюбилась хоккейным болельщикам.

1419377429_d283834a2930.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Телеканал «Россия» озвучил подробности своей новогодней ночи. Шоу получило название «Голубой огонек 2015».

Для «Голубых огоньков» уже стало традицией, что за столиками с шампанским и фруктами будут сидеть звезды и вместе со зрителями смотреть необычные музыкальные номера.

На сцене в эту ночь блеснут: София Ротару в дуэте с Валерием Меладзе, Ирина Аллегрова исполнит песню с тремя знаменитейшими российскими хоккеистами - Вячеславом Фетисовым, Александром Якушевым и Владиславом Третьяком, а Григорий Лепс войдет в музыкальное трио с Валерием Меладзе и Димой Биланом.

Кроме того, в программе заняты Филипп Киркоров, Максим Галкин, Валерий Леонтьев, Нюша, Дискотека Авария и другие отечественные знаменитости. Ведущими «Голубого огонька 2015» станут пары: Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев, Николай Басков и Анастасия Макеева.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
i27h7ztvkgjiqbrgmrnbykwzr306c914.jpeg

В Находке по нацпроекту прокладывают более 3 км нового канализационного коллектора

Старый напорный коллектор принимает стоки со всего города

thumb_568728_news_xxxl.jpeg

Самокаты, велосипеды и вода: как уберечь ребенка от травм в отпуске

Медики подчеркивают, что ответственность за безопасность детей лежит в первую очередь на взрослых

Иннопром 2026.jpg

ВТБ нарастил выдачу электронных гарантий для малого и среднего бизнеса на 76%

Основным драйвером роста стали электронные банковские гарантии