В новогоднюю ночь приморцев удивит поющий сенатор Фетисов

Год назад прославленный хоккеист и сенатор от Приморского края Вячеслав Фетисов отметился в клипе Ирины Аллегровой. За год песня уже полюбилась хоккейным болельщикам.

1419377429_d283834a2930.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Телеканал «Россия» озвучил подробности своей новогодней ночи. Шоу получило название «Голубой огонек 2015».

Для «Голубых огоньков» уже стало традицией, что за столиками с шампанским и фруктами будут сидеть звезды и вместе со зрителями смотреть необычные музыкальные номера.

На сцене в эту ночь блеснут: София Ротару в дуэте с Валерием Меладзе, Ирина Аллегрова исполнит песню с тремя знаменитейшими российскими хоккеистами - Вячеславом Фетисовым, Александром Якушевым и Владиславом Третьяком, а Григорий Лепс войдет в музыкальное трио с Валерием Меладзе и Димой Биланом.

Кроме того, в программе заняты Филипп Киркоров, Максим Галкин, Валерий Леонтьев, Нюша, Дискотека Авария и другие отечественные знаменитости. Ведущими «Голубого огонька 2015» станут пары: Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев, Николай Басков и Анастасия Макеева.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
88x4djj5fes4gi0ps8x4soa7jrv15a2u.jpg

Навык учиться и зарплата до 500 тысяч: эксперты молодёжного Медиасаммита поделились карьерными историями

Особый интерес и даже небольшой конфликт у аудитории вызвал рассказ выпускницы Спасского индустриально-экономического колледжа Юлии Курнаевой

4ycee52b0ye24p2imoh1e0wtgyn9c7oq.jpg

Приморский край включён в пилотный автотуристический маршрут по Дальнему Востоку

Тестовый заезд организовали представители Министерства экономического развития России, Корпорации «Туризм.РФ» и Центра стратегических разработок

1 (5).jpg

Юная актриса из Владивостока поступила в ГИТИС на бюджет по итогам образовательного проекта МТС

По итогам встреч, проходивших на площадке Приморской филармонии, 14 дальневосточников были рекомендованы к поступлению в ГИТИС