В новогоднюю ночь приморцев удивит поющий сенатор Фетисов

Год назад прославленный хоккеист и сенатор от Приморского края Вячеслав Фетисов отметился в клипе Ирины Аллегровой. За год песня уже полюбилась хоккейным болельщикам.

1419377429_d283834a2930.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Телеканал «Россия» озвучил подробности своей новогодней ночи. Шоу получило название «Голубой огонек 2015».

Для «Голубых огоньков» уже стало традицией, что за столиками с шампанским и фруктами будут сидеть звезды и вместе со зрителями смотреть необычные музыкальные номера.

На сцене в эту ночь блеснут: София Ротару в дуэте с Валерием Меладзе, Ирина Аллегрова исполнит песню с тремя знаменитейшими российскими хоккеистами - Вячеславом Фетисовым, Александром Якушевым и Владиславом Третьяком, а Григорий Лепс войдет в музыкальное трио с Валерием Меладзе и Димой Биланом.

Кроме того, в программе заняты Филипп Киркоров, Максим Галкин, Валерий Леонтьев, Нюша, Дискотека Авария и другие отечественные знаменитости. Ведущими «Голубого огонька 2015» станут пары: Мария Ситтель и Дмитрий Губерниев, Николай Басков и Анастасия Макеева.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
81tel7jvzkmx0wl3yqvyhr826c9fb18f.jpg

За 8 тысяч рублей — пожизненное: в Приморье судят подростков за поджог на железной дороге

В мае прошлого года один из подростков получил в мессенджере предложение от неизвестного куратора

jlz7dvc3hjzj8eg1lec4eecu8g2zv8sx.jpg

В Приморье сохраняют культурное наследие коренных народов через туризм, спорт и театральные постановки

Одним из самых масштабных событий в регионе является фестиваль «Ва:кчай ни», посвящённый началу или окончанию охотничьего сезона

g90s6rqakk9k4ksbpd0gwe6zwyu2y7be.jpg

В Приморском крае продолжается модернизация парка мусоровозов

Современные мусоровозы отличаются повышенной надёжностью, топливной эффективностью и сниженным уровнем воздействия на окружающую среду