The Hatters, «Браво» и «Белый орел» зажгут на праздниках во Владивостоке
Город ждет музыкальный уикенд в конце сентября

В последние выходные сентября Владивосток превратится в музыкальную столицу Приморья. На набережной Спортивной гавани пройдут сразу два крупных мероприятия: фестиваль «Приморские муссоны» с гастрономической площадкой и традиционный День тигра с праздничным шествием, передает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу правительства Приморья.
С 26 сентября гости «Муссонов» смогут насладиться разнообразными блюдами на 16 гастрономических площадках, посетить интерактивные зоны и семейные развлечения. Кульминацией фестиваля станет концерт группы The Hatters 27 сентября.
В День тигра, 28 сентября, жителей и гостей города ждет выступление легендарных групп «Браво» и «Белый орел». «Браво» возвращается во Владивосток после 11-летнего перерыва, а «Белый орел» порадует поклонников своими бессмертными хитами.
Кроме концертов, программа Дня тигра включает в себя тигриное шествие от стадиона «Олимпиец» до фонтана на набережной, интерактивные площадки, фотозоны, фуд-корт и мастер-классы. Вход на все концерты свободный.