ВВГУ собрал экспертов для первого международного форума медиации

Владивосток стал точкой встречи российских и зарубежных специалистов по мирному разрешению споров

105d569119922b09ec2e5239ef215fa134d8c88b.jpeg

Во Владивостокском государственном университете стартовал Первый международный форум медиации. Мероприятие объединило экспертов из России, Китая, Индии, Казахстана и Белоруссии для обмена опытом и обсуждения практик разрешения семейных, трудовых и бизнес-конфликтов. Сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ВВГУ.

Особое внимание уделено школьной медиации: педагоги смогут изучить инструменты для создания гармоничной атмосферы в образовательных учреждениях. 

В программе форума – панельные дискуссии, мастерские, воркшопы и профессиональные баттлы, посвящённые семейным, трудовым и медицинским спорам.

Форум продлится до 18 сентября и станет платформой для новых инициатив в области мирного урегулирования конфликтов.

Другие материалы рубрики "Общество"
d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей

34.jpg

Гороскоп на 7 февраля

Сегодня гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями

9623d8edba799dbecd64615a3c954bd3a2a10741.jpeg

Кто может уйти на пенсию досрочно: ответ эксперта

Россияне имеют возможность оформить пенсию раньше общеустановленного возраста при выполнении ряда условий