Тепло и без дождя: какая погода установится в последние выходные сентября
В Приморье резких ухудшений погодных условий не ожидается

В последние сентябрьские выходные, 27 и 28 сентября, резких ухудшений погодных условий в Приморском крае не ожидается. Об этом заявили в Примгидромете, сообщает Приморье 24.
Как сообщили синоптики, в субботу под влиянием гребня япономорского антициклона малооблачная погода. Минимальная температура +5…+10 °C, на южном побережье +11…+16 °C. День по-летнему теплый, +21…+27 °C.
В воскресенье Приморье окажется под воздействием фронтального раздела охотоморского циклона. Накроет облачность, но обойдется без существенных осадков. Минимальная температура почти не изменится, останется на уровне субботней. Максимальная относительно субботы понизится на 1 – 3 градуса.
Во Владивостоке суббота солнечная, температура воздуха в ночные и утренние часы +13…+15 °C, днем поднимется до +21…+25 °C. В воскресенье облачно, преимущественно без осадков. Ночная температура станет немного выше, дневная – ниже, чем в субботу.