Погранпереход в Приморье остановит работу на четыре дня в октябре

В указанный период через переход не смогут проследовать грузы, транспортные средства и частные лица

145b6fd38f427cd7ce7a7c71599207835291ab98.jpeg

Ключевой автомобильный пункт пропуска «Краскино» в Приморском крае закроется для пересечения границы на три дня. Причиной временного прекращения работы станут праздничные мероприятия в Китае, посвящённые Дню образования КНР, которые пройдут с 1 по 3 октября. Об этом сообщила пресс-служба Росгранстроя, сообщает РИА VladNews.

В указанный период через переход не смогут проследовать грузы, транспортные средства и частные лица. При этом остальные пункты пропуска на российско-китайском участке границы продолжат функционировать в обычном режиме.

Кроме того, как уточнила Федеральная таможенная служба в своём телеграм-канале, работа «Краскино» будет приостановлена и 6 октября в связи с празднованием в Китае Дня середины осени.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке