Средняя зарплата водителей автобусов во Владивостоке – 150 тысяч рублей

Средняя зарплата водителей автобусов во Владивостоке – 150 тысяч рублей

892d3e87bde6d6e7e446208ce12210f6736646f1.jpeg

Во Владивостоке и по всему региону принимаются меры по обеспечению бесперебойной работы общественного транспорта. В приморской столице планируется приобрести дополнительные автобусы и увеличить заработную плату водителей, сообщает РИА VladNews.

Во время прямого эфира губернатор Приморья рассказал, что за последние три года для города было закуплено 243 автобуса, а средняя зарплата водителей общественного транспорта составляет 140-150 тысяч рублей.

При этом автобусы закупаются не только во Владивостоке, но и по всему Приморскому краю, чтобы обеспечить постоянное сообщение между населенными пунктами.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке