Четыре маленьких кабанчика поселились в Сафари-парке (ВИДЕО)

Полосатых ребятишек можно гладить и кормить

1463018378_kaban_01.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В Приморский Сафари-парк на дняхпривезли четырёх маленьких кабанчиков.  Администрацияпарка разместила видео с ними на канале YouTube.

Полосатые малыши бегают, играют в догонялки и резвятся влистве. А еще – очень прожорливо поглощают молоко из специальных бутылочек, ведьони – совсем маленькие дети.

Кабаниха Нуф-Нуф, еще однаместная "звезда", бродит по "осеннему" парку вместе с оленями – знакомить ребятнюсо взрослой норовистой дамой пока рановато.

"Когда-то Нуф-Нуф была точнотакая же – маленькая и полосатая", - говорит один из сотрудников Сафари-парка.

Кроме того, кабанчики свободнобегают по общей зоне. Каждый посетитель парка может погладить малышей и дажепокормить их молоком из бутылочки.

Видео можно посмотреть ниже.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет