ЧП в Партизанске: ребенок провалился в люк

К счастью, на место оперативно прибыли сотрудники МЧС России, которые извлекли ребенка

664843738e1287d16d06a6dda2d3d5d0f4a26054.jpeg

В Партизанске проводится проверка по факту происшествия с участием несовершеннолетнего, передает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

По предварительной информации, 22 октября 2025 года, в дневное время, девятилетний мальчик упал в открытый люк на улице Центральной. Глубина колодца составляла шесть метров. К счастью, на место оперативно прибыли сотрудники МЧС России, которые провели спасательную операцию и благополучно извлекли ребенка.

В настоящее время следственные органы СКР по Приморскому краю выясняют все детали случившегося. По итогам проведенной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода