98% жилых домов Владивостока подключили к теплу

Сетевики работают на проблемных точках

8546541.jpg

Магистральные и распределительные сети теплоснабжения Владивостока полностью функционируют. Отопление подано во все детские сады, школы, больницы и роддома, а также доведено до границ жилых зданий, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Жилые дома Владивостока подключены к теплу на 98%. Отопление уже подведено к границам домов, но в некоторых случаях были зафиксированы повреждения. Специалисты работают над устранением проблемных участков.

В настоящее время в городе действуют 14 круглосуточных аварийных бригад, и было поручено увеличить их количество. Также будет усилено взаимодействие между управляющими компаниями и жителями, так как проблемы часто возникают в отдельных подъездах или квартирах. Каждый объект находится под особым контролем руководителей и специалистов соответствующих ведомств.

Другие материалы рубрики "Общество"
1dfed890695eab0ce2fb7c60665d7eab0d29a50c.jpeg

Хакеры предупредили о наиболее популярной схеме мошенничества в России

Злоумышленники выдают себя за представителей банков или правоохранительных органов

1cd10eceafcfa60c8ac7d60f33ba20ca2db4bc35.jpeg

В России зафиксировали рекордно низкий уровень угонов автомобилей

Страховщики не ожидают резкого роста показателей в 2026 году

3ac3113346ea69786871ae47b2b6a530297ef931.jpeg

Вирусолог: от оспы обезьян защищены те, кто был вакцинирован

У части населения России и мира есть вакцинация против натуральной оспы