Итоги рейда в Уссурийске: двое иностранцев будут депортированы

Проверка проходила на крупной оптовой базе

67bbc837206215b9df73f4b62fd8efaa8a479e66.jpeg

В Уссурийске прошел рейд, в ходе которого сотрудники правоохранительных органов выявили двух мигрантов, нарушивших правила пребывания в стране. Операция была организована в рамках профилактической акции «Нелегал» и проводилась совместно с Росгвардией и другими ведомствами, передает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу отдела МВД России по г. Уссурийску.

Проверка проходила на крупной оптовой базе на улице Лимичевской, где трудились иностранные граждане. В результате рейда были обнаружены двое мужчин из одной из стран Средней Азии, которые находились в России без необходимых документов.

На нарушителей составили протоколы по статье, касающейся миграционных правонарушений. Им назначили штраф в размере 2000 рублей, а также приняли решение о выдворении за пределы страны.

Контроль за соблюдением миграционного законодательства будет продолжен, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке