Ждать ли Владивостоку снег? Прогноз Бориса Кубая

На следующей неделе над Приморьем пройдет два циклона.

f9f9c0c745cd527b0d77509ff26541eeb10bd0e2.jpeg

Холод и осадки ожидают Приморье на следующей неделе. Уже в понедельник на территорию края придет циклон из Китая и принесет с собой осадки: снег начнется в ночь на 25 ноября в западных районах и днем распространится по большей территории, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примгидромет.

За циклоном вторгнется волна холода, ночью температура понизится до -5…-14  °C. Днём повысится до -5…+3 °C. 

Во Владивостоке во вторник возможен небольшой снег, на дорогах гололедица. Днём задует сильный северный ветер. Температурный режим в течение суток без резких изменений, в пределах -2…+2  °C. В среду похолодает: ночью -4…-7 °C, днём около 0 °C.

27 ноября над Японским морем пройдет циклон, который приведет к умеренным осадкам на большей территории Приморья. Есть вероятность, что снег выпадет и во Владивостоке, однако прогноз будет уточняться оперативными сводками.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке