Погибшим в жуткой аварии в Приморье оказался один из водителей большегрузов

От удара его выбросило из кабины прямо под колеса.

40a92d7e5f65cf0f4bc76601dae8db5364883eae.jpeg

Полиция раскрыла подробности смертельного ДТП, которое произошло на трассе в Надеждинском районе. Погибшим оказался не рабочий, а один из водителей столкнувшихся грузовиков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Мужчина за рулем автомобиля FAW, совершая маневр, не убедился в его безопасности, из-за чего в него врезался другой большегруз - VOLVO FM-TRUCK 8*4. От удара водителя FAW выбросило из кабины. От полученных травм он скончался на месте до прибытия скорой помощи.

Стаж управления транспортными средствами водителя грузового автомобиля FAW составляет 30 лет. В текущем году к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения он привлекался 3 раза.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке