К ночи ветер во Владивостоке усилится

На данный момент в краевом центре при сильном северо-восточном ветре температура воздуха держится в пределах -17… -19 градусов. 

1418697377_img_8118.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь на вторник во Владивостоке началось выпадение очередных осадков и усиление ветра. По данным Примгидромета снегопад может продолжиться в ночь на среду.

На данный момент в краевом центре при сильном северо-восточном ветре температура воздуха держится в пределах -17… -19 градусов. При этом во второй половине дня ожидается усиление порывов ветра, который к ночи на среду будет достигать до 22-25 метров в секунду. По данным на 8 часов утра во Владивостоке выпало 2 мм снега, а за весь день ожидается в пределах 6-7 мм.

В ночь на среду снегопад продолжится. Температура днём среды составит -13…- 16 градусов, выпадение осадков прекратится. Как сообщают в пресс-службе городской администрации, общественный транспорт в пределах Владивостока ходит в штатном режиме. Однако отмечаются сбои в расписании автобусов по маршрутам, работающих в районах бухты Емар, станций Весенняя и Спутник. В связи с погодными условиями отменены рейсы междугородных автобусов по краю.

Также в связи с усилением циклона лава Владивостока Игорь Пушкарёв рекомендует руководителям городских предприятий и организаций установить сегодня сокращенный рабочий день. Решение о сокращении рабочего дня принимается на усмотрение руководителя.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус