В поликлинике №3 Владивостока появился новый аппарат для обследования глаз

Стоимость аппарата составляет 7,5 млн рублей

a7f32a9ff6697dd3a6f1fd33a73b80105b600e06.jpeg

Во Владивостокской поликлинике №3 произошло значительное обновление в офтальмологическом отделении. Теперь пациенты могут воспользоваться услугами, оснащенными передовым оборудованием, которое открывает новые горизонты в выявлении и лечении глазных заболеваний, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Инвестиции в размере 7,5 миллиона рублей позволили приобрести высокоточный диагностический комплекс. Этот аппарат способен обнаружить патологии зрения на самых ранних этапах их развития, что является ключевым фактором для успешного лечения и сохранения зрения. Таким образом, качество офтальмологической помощи в поликлинике выходит на новый уровень.

По словам заведующей отделением Лилии Дорониной, новое оборудование – это настоящий прорыв в диагностике таких серьезных заболеваний, как глаукома, возрастная макулярная дегенерация и диабетическая ретинопатия, а также других нарушений сетчатки. Врачи теперь имеют возможность получать максимально детализированные изображения внутренних структур глаза, что ускоряет процесс постановки диагноза и выбора наиболее эффективной стратегии лечения.

Отметим, офтальмологическое отделение поликлиники №3 предоставляет комплексную медицинскую помощь как взрослым, так и маленьким пациентам. Специалисты отделения обладают глубокими знаниями и владеют самыми современными методами лечения, включая успешное проведение лазерных операций.

Другие материалы рубрики "Общество"
2f43ceb71d9ab44b9201e563438d2d26570affb8.jpeg

В школе №5 на Русском обновили школьный транспорт

Крупные автобусы упростили дорогу ученикам

f165ec07e00613f6a472984be5879d3e7b481a01.jpeg

В Артёме выявили двух иностранцев, незаконно находившихся в России

Нарушителей задержали во время полицейского рейда

2b0990a634081423ae7d8fbb788a18df80d75b43.jpeg

Цифровой рентген для пациентов: инновации в детской поликлинике Приморья

Новое оборудование отечественного производства было приобретено в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь»