Владимир Миклушевский встретился с секретарями «Единой России»

Встреча секретарей Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в начале недели - между партийцами и губернатором состоялся открытый разговор.

1418690899_nik_2204.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Встреча секретарей Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в начале недели - между партийцами и губернатором состоялся открытый разговор.

Открыла встречу, на которой собрались около 40 человек, Секретарь регионального отделения «Единой России» Людмила Талабаева. Качество проведения партийного аудита, выстроенность работы с жителями и оперативность ответов на запросы общества – эти темы стали основными в ее вступительной речи.  

По словам Людмилы Талабаевой, такие встречи позволяют не только проанализировать свою работу, но и донести важнейшие вопросы с территорий до главы региона.

- Это наша внутренняя работа. Уже традиционно в конце года мы проводим такие совещания, на которых проводим анализ своей работы, а кроме того, наши секретари получают возможность задать напрямую вопросы губернатору о том, что волнует жителей. Это очень важная часть работы. Мы не только доносим мнение территорий, но и получаем мгновенную ответную реакцию, - заявила Людмила Талабаева.

Большая часть вопросов секретарей коснулась перечня поручений, которые губернатор сформировал по итогам Большого проезда. Например, представитель от Надеждинского района обратился с просьбой закончить строительство поворота на поселок Новый.

- Подрядчик, занимавшийся работой, не выполнял свои обязательства. Мы расторгли договор, сейчас ищем другого. Но работы будут продолжены в любом случае, - констатировал Владимир Миклушевский.

Губернатор края отметил, что все 102 поручения, сформированные в результате Большого проезда, будут выполнены.

- Это принципиальный вопрос. Я отбирал самые важные для муниципалитетов поручения. Все они будут выполнены в течение ближайших двух лет, - отметил губернатор.

По мнению участников встречи, такое общение с руководителем регионального отделения партии и губернатором позволяет выстроить стратегию работы в районах.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4dc0df23049af3d71fb1231f41183a4a870a84f1.png

Более 76 тысяч владивостокцев прошли бесплатную диспансеризацию

Проверить свое здоровье можно в любой городской поликлинике

a937085131c1e7fc25b4d0cf40eb6afbd77ed4f2.jpeg

Дорогу заасфальтировали Адмирала Юмашева во Владивостоке

Работы проводили в ночное время‚ чтобы не мешать автомобилистам

f0c7e95391d36ad5b6417ef9ef94646c63f304d6.jpeg

Автолюбителей Владивостока просят утилизировать старые автопокрышки

Сдать шины на утилизацию стоит недорого, это доступно каждому автовладельцу