Дорожная техника готовится выйти на магистрали Владивостока с началом снегопада

Администрация города напоминает предприятиям и управляющим компаниям, что они обязаны своевременно очищать от снега и наледи подведомственные им территории.

1418630176_sneg_ubiraut.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во вторник, 16 декабря, во Владивостоке, по сообщениям синоптиков, ожидается похолодание, сильный ветер и снег, переходящий в метель. Водителей просят быть внимательными за рулём, а также по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте.

Как подчеркнули в МУПВ «Дороги Владивостока», вся спецтехника и дорожные рабочие находятся в оперативной готовности. В случае ухудшения погодных условий трактора-щётки, комбинированные дорожные машины для нанесения жидкого реагента, пескоразбрасыватели выйдут на городские улицы для обработки дорожного полотна противогололёдными материалами, а также уборки снега.

Администрация города напоминает предприятиям и управляющим компаниям, что они обязаны своевременно очищать от снега и наледи подведомственные им территории. В случае непринятия мер по устранению последствий снегопада на вверенных территориях к ответственным лицам и организациям будут применены меры административного воздействия.
Другие материалы рубрики "Общество"
be95ec4a4c6e02a93508561f0966c4d321da11ad.jpeg

Во Владивостоке задержали серийного курьера мошенников

Молодой человек обманул пенсионеров на 4,5 миллиона рублей

46d13457c835d5400147f4ffee3957456f78461a.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, -14°С

На дорогах местами снежный накат, гололедица

52b255781409a24c01a40682e5c72f719bb9cb76.jpeg

Гороскоп на 13 декабря

Если обстоятельства заставят вас мобилизоваться, то сегодняшний день – время нестандартных, творческих решений