Новый худрук Театра молодежи Владивостока в бою за зрителя готов удивлять и шокировать

Юрий Гончаров рассказал, что, заняв пост, первым делом предложил всем, кто не готов с ним работать, уйти из театра - но не ушел никто.

1418625433_b_800_600_0_00_images_newsimages_2014july_2014.07.01_meridian.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ещё и трех месяцев не прошло, как на должность худрука Театра молодёжи Владивостока назначили Юрия Гончарова, а работа кипит уже вовсю.

С 20 декабря начнётся утренников и детских спектаклей. Маленьким зрителям посчастливится увидеть сказки «По щучьему веленью» и «Приключения Юли и Наташи».

Подростков тоже ждёт новогодний подарок от театра – осовремененный Емеля в спектакле «Емелин виртуал».

«И мне, и всему театру предстоит очень непростая мучительная дорога, с которой нельзя пока сворачивать. Когда мы встречались труппой впервые, я рассказал, чего я хочу и как я все это вижу. И предложил уйти тем, кто не хочет работать вместе со мной. Никто не ушёл. Сейчас необходимо вернуть театр городу и вернуть зрителя в театр», - прокомментировал Юрий Гончаров (кстати, хорошо известный приморцам не только как отборщик кинофестиваля "Меридианы Тихого", но и как ведущий радио VBC).

Также художественный руководитель театра рассказал, что в феврале владивостокцев удивят «нестандартной» премьерой – спектаклем по пьесе Натальи Мошиной «Остров Рикоту».
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей