Единороссов Приморья научат быть «Грамотными потребителями»

Первое заседание партшколы в рамках нового партийного проекта пройдет уже во вторник, 16 декабря.

1418623024_jkh_platej.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Члены партии со всего края и инициативные приморцы смогут выяснить ответы на самые актулаьные вопросы в жилищно-коммунальной сфере.

Первое заседание партшколы в рамках нового проекта регионального отделения Партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» пройдет 16 декабря в администрации Владивостока.

На первом занятии эксперты в сфере ЖКХ расскажут о том, как выбрать форму управления многоквартирным домом и как должно проходить лизенцирование управляющих организаций.

 - Мы считаем, что для нас это очень актуальные вопросы. Когда у нас проходят приемы в общественных приемных, чаще всего нам задают именно о состоянии сферы ЖКХ, о том, как работать с управляющими компаниями. И мы решили, что такой проект необходим нашему краю. Мы здесь ответим на вопросы, которые потом наши партийцы смогут передать жителям своих районов, - отметила Людмила Талабаева.  

В работе партшколы участие примут руководитель проекта «Школа грамотного потребителя» Игорь Пушкарёв, заместитель гендиректора ФПК «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» Денис Горовчук, руководитель Государственной жилищной инспекции Приморского края Сергей Мандрыко.
Другие материалы рубрики "Общество"
f13456fe920b077092f893ae8f6830e0bc279556.jpeg

Ледовый режим залива Петра Великого: аномальная задержка в 2025 году

Приморское УГМС не рекомендует выходить на лёд до установления более прочного и стабильного ледяного покрова

e24393d0751c0f01fa06558e3692cad0ed989187.jpeg

В Приморье работник получил компенсацию за производственную травму

Справедливость восторжествовала благодаря вмешательству прокуратуры

7f4b6f4e28e6c6bc92230e81a3779ca423d09e16.jpeg

В Приморье суд обязал «дроппера» вернуть незаконно полученные деньги

Исполнение данного судебного решения находится под пристальным контролем