Приморец напал на представителя власти

Теперь мужчину ждет тюремный срок

наручники.jpg

В Дальнереченске 32-летний местный житель получил обвинительный приговор за то, что применил силу к представителю власти, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Мужчина признан виновным в том, что в сентябре 2025 года, когда участковый полицейский пришел по вызову к пенсионерке, он начал вести себя агрессивно. Женщина сообщила, что ее внук устроил ссору в состоянии алкогольного опьянения. Подсудимый начал оскорблять полицейского нецензурной бранью, а когда тот попытался его успокоить, мужчина ударил его по лицу, оттолкнул и даже сорвал погон с формы.

Суд учел мнение прокурора и приговорил мужчину к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке