Владивостокский «Адмирал» уступил «Югре»

Следующий матч «Адмирал» проведет в воскресенье, 14 декабря. В  Фетисов Арене приморская команда примет еще одного конкурента в борьбе за место в плей-офф, челябинский «Трактор».

Владивосток, ИА Приморье24. В пятницу, 12 декабря, хоккейный клуб «Адмирал» в очередном матче розыгрыша чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимал «Югру». Матч, проходивший в КСК «Фетисов Арена», завершился со счетом 1:2.

Гости первыми открыли счет в матче. Хоккеисты «Адмирала» отыгрались спустя минуту, отличился Рихард Гюнге.

Во втором периоде выйти вперед в счете могли обе команды, но выход один на один реализовали игроки «Югры». Счет стал 1:2.

В третьем периоде «Адмирал» имел несколько хороших возможностей сравнять счет, но удаление защитника приморской команды за полторы минуты до сирены помешало этому.

В итоге, матч с «Югрой» завершился со счетом 1:2.