Владивостокский «Адмирал» уступил «Югре»

Следующий матч «Адмирал» проведет в воскресенье, 14 декабря. В  Фетисов Арене приморская команда примет еще одного конкурента в борьбе за место в плей-офф, челябинский «Трактор».

1418436467_03-nik_2363.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пятницу, 12 декабря, хоккейный клуб «Адмирал» в очередном матче розыгрыша чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимал «Югру». Матч, проходивший в КСК «Фетисов Арена», завершился со счетом 1:2. 

Гости первыми открыли счет в матче. Хоккеисты «Адмирала» отыгрались спустя минуту, отличился Рихард Гюнге. 

Во втором периоде выйти вперед в счете могли обе команды, но выход один на один реализовали игроки «Югры». Счет стал 1:2.

В третьем периоде «Адмирал» имел несколько хороших возможностей сравнять счет, но удаление защитника приморской команды за полторы минуты до сирены помешало этому.

В итоге, матч с «Югрой» завершился со счетом 1:2.

Следующий матч «Адмирал» проведет в воскресенье, 14 декабря. В  Фетисов Арене приморская команда примет еще одного конкурента в борьбе за место в плей-офф, челябинский «Трактор».

Другие материалы рубрики "Общество"
9f67d67c215536812ba4fec56a6e2472f57f5fd4.jpeg

Шум школьников в подъезде Артёма закончился полицией

К ответственности привлекли родителей одной из девочек

ea28d3cd24707079633817cb1baf5a50222f05ad.jpeg

В преддверии Дня святителя Николая: как подготовиться к празднику добра

День святителя Николая – это не только повод для веселья и подарков, но и время для размышлений о милосердии

Фемида.jpg

Во Владивостоке суд обязал ТЦ выплатить компенсацию за травму ребенка

В момент падения ребенка не было предупреждающих знаков о ремонте