Подростки жестоко избили мужчину в Спасске-Дальнем

Дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения

cbfa6f909bc24cd172143bae88001a7a1db9c98c.jpeg

Подростки избили мужчину в Спасске-Дальнем. У пострадавшего диагностировали тяжелые травмы. Возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Следкома Приморья.

Следственный комитет по Приморскому краю закончил расследование дела против двух несовершеннолетних. Их обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что предусмотрено статьей 111 Уголовного кодекса РФ.

По версии следствия, в мае 2025 года подростки избили местного жителя на территории рядом с домом на улице Андреевская в Спасске-Дальнем. Они нанесли ему множество ударов по голове и телу, что привело к серьезным травмам.

В настоящее время дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию