Бухта Три Поросёнка превращается в помойку (ФОТО)

Контракт с городской администрацией, исправно следившей за чистотой бухты, кончился в начале года

1462937680_20160507_185601.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Пляж бухты ТриПоросёнка выглядит сейчас, прямо говоря, крайне неухоженно. Мусор, обрывки пакетов, пустые пластиковые истеклянные бутылки "красуются" на песчаном берегу и зелёной траве вокруг неё.

"Нашконтракт с городской администрацией кончился 31 декабря 2015 года. До этого ониубирали пляж и занимались им. Сейчас новый контракт еще не подписан",  - сказали корреспонденту П24 в пресс-службеВДЦ "Океан", курирующего пляж.

Как сообщили очевидцы,  для того, чтобы посетить пляж, людидолжны платить за въезд.

"У нас такой информации нет, никтоденег не собирает. Если этим и занимается кто-то – точно не мы. Если это подтвердится,мы будем обращаться в прокуратуру, разбираться с этим", - добавили в ВДЦ "Океан".

Мы будем следить за продолжением истории и ожидать дальнейших действий администрации города и ВДЦ "Океан". 

ФОТО - Татьяна Глаголева, ИА Приморье 24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qgcrw6qu0uf1fi55ljanpxfwh2rmecs3.jpg

Приморское предприятие изготовило более 600 современных протезов для жителей Дальнего Востока

Предприятие оснащено собственным стационаром, где протезы адаптируют под каждого пациента

6p4wbik0f6kpueb45wlh10z1h1medn09.jpg

Во Владивостоке тестируют уникальный земснаряд для очистки реки Объяснения

Специалисты краевого агентства по мелиорации и гидротехническим сооружениям совместно с минГОЧС трудятся на объекте с февраля

izxcy01212ads1wtq0vlbeyq3g39ih38.jpeg

За состоянием рек в Приморье будут следить более чем на 60 объектах

Мониторинг включает регулярные наблюдения за состоянием дна и берегов, анализ использования водоохранных зон и зон затопления, изучение особенностей водных объектов и фотофиксацию их состояния