Житель Приморья соблазнял маленьких дочерей своего друга

Оставаясь наедине с детьми, не достигшими 12 лет, мужчина вел себя распущенно, его поведение явно имело сексуальный подтекст.

1418266037_pedofil_new.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Михайловском районе возбуждено уголовное дело против жителя Владивостока. Его подозревают в сексуальном насилии в отношении детей.

Следователи приморского СКР возбудили уголовное дело против 47-летнего жителя Владивостока. Он подозревается по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних).

По версии следствия, в ноябре подозреваемый несколько раз совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух девочек.

Как сообщила представитель СУ СКР по Приморью Аврора Римская, он был вхож в семью потерпевших и не вызывал подозрения у родителей. Вместе с тем, оставаясь наедине с детьми, не достигшими 12 лет, мужчина вел себя распущенно, его поведение явно имело сексуальный подтекст.

В настоящее время злоумышленник взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_553119_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: мошенники все чаще пытаются вывести деньги через криптовалюту

Схема начинается с телефонного звонка или сообщения в мессенджере, которые маскируются под бытовую ситуацию

WhatsApp Image 2025-11-07 at 15.41.02 (1).jpeg

Во Владивостоке стартует 22-й Международный джазовый фестиваль

6 ноября в стенах Приморской Краевой Филармонии прошла пресс-конференция, посвящённая открытию Международного джазового фестиваля. О том, что услышат зрители в этом году рассказали организаторы и партнёры мероприятия

кибербез.jpg

Большинство DDoS-атак на Дальнем Востоке приходится на Владивосток

Самая продолжительная атака длилась почти 30 часов и была направлена на ресурсы телеком-компании, расположенной в Хабаровске