Главная ёлка города пережила первую атаку "селфистов"

На Центральной площади Владивостока завершились работы по установке главной ёлки города. В первый день новогодний объект сразу собрал вокруг себя любителей "себяшек".

1418259716_img_6543.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На Центральной площади Владивостока завершились работы по установке главной ёлки города. В первый день новогодний объект сразу собрал вокруг себя любителей фотографироваться.

«Сложно пройти и не сфотографировать новогоднюю красавицу, всё-таки главный символ наступающего праздника. Нарядная ёлка на Центральной площади всегда радует глаз и дарит новогоднее настроение. Сфотографировала на телефон, сейчас приду домой, и покажу родным. Хотя на следующих выходных всё равно сюда все придём, и к этому времени уже должна появиться долгожданная горка», - рассказала корр. «Приморье24» жительница города Елена Васильева.

«С подружкой мимо проходили, и решили сфотографировать друг друга на фоне ёлки – она как всегда красива. Уже даже успели в социальные сети наше «селфи» выложить, чтобы друзьям показать», - отметили подружки Анна и Ирина.

На главной площади продолжается установка горки, сцены и других тематических объектов к новому году. Одной из праздника в уходящем году стали «ворота» с изображением всех зодиакальными созвездиями. К каждому из них написаны позитивные гороскопы на весь наступающий 2015 год.

Также хвойные красавицы установлены в сквере Суханова, возле туннеля, ведущего на Золотой мост, на кольце Третьей Рабочей, площади Окатовой, улице Русской, в микрорайоне Снеговая падь,в посёлке Трудовом, у аллеи Дениса Давыдова, на острове Попова.

Напомним, что с 1 декабря в городе засветилась новогодняя иллюминация. Тематические узорчатые огоньки появились на Океанском проспекте, Алеутской, Светланской и Семёновской.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус