«Российский» вице-президент IMAX признался, что ему сложно смотреть «двухмерное» кино

На открытии зала IMAX в "Океане" Джон Шрайнер, улыбаясь, ответил на вопрос, не отвык ли он за годы работы на технологичную корпорацию от обыкновенных, «двухмерных» фильмов, демонстрируемых в обычном формате.

1418258961_john.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Джон Шрайнер, улыбаясь, ответилна вопрос, не отвык ли он за годы работына технологичную корпорацию отобыкновенных, «двухмерных» фильмов,демонстрируемых в обычномформате.Вице-президент корпорацииIMAX по развитию бизнеса на территорииРоссии, СНГ и в странах Ближнего ВостокаДжонШрайнер на открытии зала IMAXвоВладивостоке презентовал фирменнуютехнологию и ответил на вопросыжурналистов.-Действительно, сейчас это весьмазатруднительно для меня. Понимаете,один из моих любимых режиссеров —Кристофер Нолан. А его фильмы, как вызнаете, не слишком годятся для того,чтобы смотреть их в самолетах, путешествуя,к примеру, из России в Лондон и обратно.Кроме того, за все время работы в Россиия не слишком преуспел в освоении русскойречи, так что мне сложно смотреть фильмына русском. Поэтому я очень рад, чтоскоро лечу в Лондон, где смогу наконец-тоувидеть «Интерстеллар» Нолана вправильном формате, как задумывал автор.Кроме того, пусть это и эгоистично, ноя надеюсь, что и зрители Владивостокатеперь полюбят новый для них формат иотдадут ему предпочтение.Отметим, что увидеть "Интерстеллар" в новом формате вскоре смогут и все жители Владивостока - показ фильма ради этого будет возобновлен.СправкаИА Приморье24:Джон Шрайнер началсвою карьеру в IMAX в 2000году в роли директора по развитию бизнесав Европе. С 2002 г. Джон отвечал за развитиерегиона Россия/СНГ, и в настоящий момент– это третий по темпам роста регион дляIMAX после США и Китая, изанимал должность вице-президента поразвитию бизнеса на территории Россиии СНГ, Индии и в странах Ближнего Востока.С февраля 2014 года Джон занимает поствице-президента корпорации IMAXпо развитию бизнеса на территорииРоссии, СНГ и в странах Ближнего Востока.Джонработает в сфере развлечений с 1996 г.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны