В Приморье молодой человек попался на краже наручных часов

С молодого человека взята подписка о невыезде. Сейчас полицейские проверяют подозреваемого на причастность к другим преступлениям.

1418258853_arest.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Инспекторы патрульно-постовой службы задержали жителя Дальнереченска по подозрению в грабеже.

В дежурную часть МО МВД «Дальнереченский» поступило сообщение продавца магазина. Сотрудница рассказала, что в галантерейном отделе неизвестный попросил показать наручные часы стоимостью более 4 тысяч рублей. Под предлогом примерки злоумышленник похитил товар и скрылся.

На место выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники ОВД опросили продавцов и очевидцев. Ориентировка с описанием примет грабителя была передана наружным нарядам полиции. Вскоре на ул. Героев Даманского инспекторы ППС заметили мужчину, подходящего по приметам.

Подозреваемый был задержан. В отделе полиции 25-летний безработный житель Дальнереченска сознался в содеянном. Похищенные часы изъяты и возвращены в магазин.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». С молодого человека взята подписка о невыезде. Сейчас полицейские проверяют подозреваемого на причастность к другим преступлениям.
Другие материалы рубрики "Общество"
c91a44da1547bc710c5cfd4268f90dfe71047c99.jpeg

Доплаты по больничным листам во Владивостоке – редкость

Женщины чаще мужчин пренебрегают своим здоровьем и работают с недомоганием

8c06153d815c72c3ad9a356ce7e3b0a4cd33b848.jpeg

Россияне могут не выходить на работу в непогоду

Однако не все работодатели согласны с этой позицией

196f3fb61be83269599846768bf12238be6458bc.jpeg

В Приморье начался сезон рождения детёнышей ларги

Первые бельки появились в заповеднике залива Петра Великого