Дача и баня сгорели в Надеждинском районе (ВИДЕО)

Вероятной причиной пожара называют неосторожное обращение с огнем

1462930335_img-20160511-wa0009.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тревожный сигнал на пульт единой диспетчерской службы МЧС России по Приморскому краю поступил от охранявших дачу казаков в 19:48 сообщили, что загорелась двухэтажная дача и пристройки к ней. Возгорание возникло в садоводческом обществе "Геолог".

Первые пожарные расчеты прибыли в 20:08. К тому моменту огнем было охвачено полностью все здание и пристроенная к дому баня. Огнеборцы предприняли усилия для того, чтобы пожар не перекинулся на другие дачи. В тушении пожара принимали участие 4 человека личного состава и две единицы техники. Борьба с огнем продолжалась до глубокой ночи. 

Вероятной причиной пожара называют неосторожное обращение с огнем. В доме проживал пожилой родственник владельца. Мужчина решил растопить печку на ночь, закинул дров и вышел из дома.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jibahyd7yguzfzs30nfkm924hxeizgb4.jpeg

В Приморье застройщику грозит штраф до 250 тысяч рублей за свалку на месте ЖК «Южный»

По закону вывоз таких отходов должен осуществляться их собственником, управляющей компанией или муниципалитетом

thumb_562792_news_xxxl.jpeg

Совместный рейд «Тигра» и ГИБДД завершился почти 30 протоколами на трассе под Находкой

Проверка автотранспорта осуществлялась на направлениях Фокино – Находка и Партизанск – Находка

17gs88g0hois759a5vipgs4bc37px67t.jpg

Ремонт моста к приморской здравнице в селе Чистоводное завершат в апреле

Работы ведет филиал «Мостостроительный» АО «Примавтодор» на 23-м километре трассы Звездочка – Чистоводное