Дача и баня сгорели в Надеждинском районе (ВИДЕО)

Вероятной причиной пожара называют неосторожное обращение с огнем

1462930335_img-20160511-wa0009.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тревожный сигнал на пульт единой диспетчерской службы МЧС России по Приморскому краю поступил от охранявших дачу казаков в 19:48 сообщили, что загорелась двухэтажная дача и пристройки к ней. Возгорание возникло в садоводческом обществе "Геолог".

Первые пожарные расчеты прибыли в 20:08. К тому моменту огнем было охвачено полностью все здание и пристроенная к дому баня. Огнеборцы предприняли усилия для того, чтобы пожар не перекинулся на другие дачи. В тушении пожара принимали участие 4 человека личного состава и две единицы техники. Борьба с огнем продолжалась до глубокой ночи. 

Вероятной причиной пожара называют неосторожное обращение с огнем. В доме проживал пожилой родственник владельца. Мужчина решил растопить печку на ночь, закинул дров и вышел из дома.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5233362271327685793.jpg

Большая олимпиада Росхим открывает таланты Приморья

Соревнование пройдет в несколько этапов: сначала участников ждет онлайн-тур с 24 ноября по 15 декабря 2025 года

ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени