Оригинальное решение вопроса о новогоднем подарке предлагает Почта России

Для создания хорошего настроения и праздничной атмосферы для друзей и близких Почта России приглашает в эти дни выбрать новогодние открытки, праздничные украшения, подарки и сувениры.

1418254441_new-year2015.png

Владивосток, ИА Приморье24. Для создания хорошего настроения и праздничной атмосферы для друзей и близких Почта России приглашает в эти дни выбрать новогодние открытки, праздничные украшения, подарки и сувениры.

Во всех отделениях почтовой связи представлена новогодняя коллекция открыток: винтажных и современных, с объемными элементами, блестками и фольгой. В ближайшие дни в Приморье поступят эксклюзивные новогодние почтовые марки. «Новогодняя сказка» отражена на всей почтовой продукции. В наличии специальные красочные конверты адресованные Деду Морозу и сувенирные конверты для новогоднего подарка. Они станут отличным дополнением к поздравлению.

В магазине «Открыточка» центрального отделения почтовой связи Владивостока 690090, представлены подарки для детей и взрослых, гирлянды и новогодние украшения, различные товары для дома и сувениры, способные создать уют и праздничную домашнюю атмосферу. Приморские почтовики позаботились, чтобы новогодний ассортимент был доступным и постоянно пополнялся.

Выгодное и оригинальное предложение действует в период Всероссийской Декады подписки. До 15 декабря каждый желающий может оформить подписку на любимое издание со скидками на услуги связи. Столь оригинальный и актуальный знак внимания станет первым приятным сюрпризом для близких людей в Новом 2015 году. Пользователи интернета могут оформить и сразу оплатить подписку банковской картой на сайтеvipishi.ru.

В предновогоднюю пору большой интерес у жителей Приморья вызывает почтовая услуга «Поздравление Деда Мороза». В отделения почтовой связи уже поступило несколько тысяч специальных бланков для заказа поздравлений, а также создан специальный сайт 2015.russianpost.ru, где представлен расширенный каталог товаров не только для детей, но и для взрослых. Сроки приема заказов продлены с 10 по 21 декабря включительно. Оплатить заказ можно банковской картой или наличными – при оформлении в почтовом отделении. Каждому поздравлению присваивается 13-значный номер, по которому его поступление можно отследить на сайте 2015.russianpost.ru.

Другие материалы рубрики "Общество"
818e8c9bbcd4562a097d1f7cf090a52df583f908.jpeg

В кормовой муке приморского производителя выявлены анаэробы

Использование такого корма может вызвать кормовые токсикоинфекции у животных

7a5ef3fe12b7a46e3e0bc85adbc34a9b6020118a.jpeg

Комплексную уборку проводят на улицах Владивостока

Металлическое ограждение демонтировали на Аксаковской, грейдирование провели на участке п.Воевода - п.Подножье

d0c9f8a834ad726b737bd8f07a438d30713ae46c.jpeg

Бюджет Владивостока увеличили почти на 1,6 миллиарда рублей

Средства будут распределены по муниципальным программам