На майских приморцы изучали менеджмент и смотрели российские детективы

Приморцы продемонстрировали необычные предпочтения в литературе и стали смотреть сериалы чаще

УВОЛИТЬ ЖОРУ_02.jpg

Сервис «КИОН Музыка», онлайн-кинотеатр «КИОН» и книжный сервис «КИОН Строки», входящие в группу компаний МТС, проанализировали активность пользователей из Приморского края на майских праздниках. Приморцы продемонстрировали необычные предпочтения в литературе и стали смотреть сериалы на 55% чаще, чем в прошлом году.

Самой популярной книгой у жителей Приморского края на минувших майских праздниках стал «Стратегический менеджмент по Котлеру: Лучшие приемы и методы». В топ-3 читательских предпочтений оказалась и книга о личных финансах и саморазвитии «Дар Мидаса» от Дональда Трампа и Роберта Кийосаки. Кроме деловой литературы, приморцы читали классику для души – исторический роман «Граф Монте-Кристо» Александра Дюма на втором месте по популярности. В целом, интерес к чтению в онлайн-библиотеках у приморцев вырос на 34%.

Помимо чтения на майских праздниках, приморцы активно смотрели сериалы и слушали музыку. В топе зрительских предпочтений детективный триллер «Отпечатки» с актёрским дуэтом Оксаны Акиньшиной и Дмитрия Чеботарёва, новый сезон детективного сериала «Чёрное солнце» с Юрием Чурсиным и Максимом Стояновым, а также масштабная экранизация произведения Пушкина «Сказка о царе Салтане» с Павлом Прилучным и Лизой Моряк

Среди музыкальных предпочтений приморцев лидировали: композиция «Феникс» певицы из Владивостока BEARWOLF, трек «Мальборо» исполнителя SAYAN и песня «Тону» белорусского музыканта HOLLYFLAME.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ujbqmlbr0an67vum0cgxbww11finfgdn.jpg

Более 900 многодетных семей в Приморье получили денежные выплаты вместо земельных участков

Право на получение такой меры поддержки имеют многодетные семьи, состоящие в соответствующем реестре и ожидающие предоставления участка более полугода

9wnx620m2dj3a6m2wfobe9gc4j4tgylv.jpeg

Более 2,6 тысячи приморских семей направили материнский капитал на образование детей

Направить капитал на учебу ребенка можно после достижения им трехлетнего возраста