Муниципальная снегоуборочная техника вышла на улицы Владивостока

Во Владивостоке начался снег, в связи с чем спецтехника МУПВ «Дороги Владивостока» незамедлительно вышла на основные места базирования и готова приступить к обработке дорог противогололёдными материалами, а также очистке городских магистралей.

1418184938_img_1262.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке начался снег, в связи с чем спецтехника МУПВ «Дороги Владивостока» незамедлительно вышла на основные места базирования и готова приступить к обработке дорог противогололёдными материалами, а также очистке городских магистралей.

Администрация Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой быть внимательными за рулём, по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте, с пониманием относиться к задачам дорожных служб, пропускать спецтехнику и не мешать движению снегоуборочных машин.

Другие материалы рубрики "Общество"
c80218c090e2d7182ea2d1f4dbdda487142f209b.jpeg

Китайская авиакомпания запустит самый длинный прямой рейс в мире

Рейс будет выполняться из Шанхая в Буэнос-Айрес

a5f622a8c0e6fa74f82e93fe493d42efdf0c15dc.jpeg

Мошенники в образе школьных психологов: как уберечь детей

Мошенники начали звонить детям и представляться школьными психологами

75a91be84a21b1adc5fa259e0566c6d2c0be5c16.jpeg

В России предложили расширить возможности использования маткапитала

В России предложили разрешить использовать маткапитал на проведение коммуникаций в дом