Юная жительница Арсеньева из ревности едва не убила своего приятеля

За такое преступление российским законодательством предусматривается до восьми лет лишения свободы.

1418082423_devushka_zlaya.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники вневедомственной охраны по подозрению в тяжком преступлении задержали жительницу Арсеньева.

В дежурную часть МО МВД «Арсеньевский» поступило сообщение врача приемного покоя городской больницы, куда с ножевым ранением был доставлен 22-летний местный житель. На место прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.      

Полицейские установили обстоятельства происшествия: между молодым человеком и его девушкой произошла ссора на почве ревности. В итоге 21-летняя подозреваемая ударила своего приятеля ножом в грудь.

Подозреваемая в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержана сотрудниками вневедомственной охраны. В отделе полиции она призналась в содеянном.

За такое преступление российским законодательством предусматривается до восьми лет лишения свободы.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы

Правильный выбор подшипника: основы для практического применения

Критерии подбора для надежной эксплуатации