Юная жительница Арсеньева из ревности едва не убила своего приятеля

За такое преступление российским законодательством предусматривается до восьми лет лишения свободы.

1418082423_devushka_zlaya.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники вневедомственной охраны по подозрению в тяжком преступлении задержали жительницу Арсеньева.

В дежурную часть МО МВД «Арсеньевский» поступило сообщение врача приемного покоя городской больницы, куда с ножевым ранением был доставлен 22-летний местный житель. На место прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.      

Полицейские установили обстоятельства происшествия: между молодым человеком и его девушкой произошла ссора на почве ревности. В итоге 21-летняя подозреваемая ударила своего приятеля ножом в грудь.

Подозреваемая в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержана сотрудниками вневедомственной охраны. В отделе полиции она призналась в содеянном.

За такое преступление российским законодательством предусматривается до восьми лет лишения свободы.
Другие материалы рубрики "Общество"
b9ddfd30aff1597f15bcafaea2726a1258290f32.jpeg

В Приморье изменилась запись к врачу: как попасть на прием

Записаться на приём к врачу или вызвать врача на дом приморцы могут по единому номеру 1-300

338a9e52584ca762c02a56c81eb51a2770af4f63.jpeg

Гороскоп на 15 ноября

Приготовьтесь к тому, что вам до всего будет дело