Житель Приморья ограбил любовницу, годившуюся ему в матери

Сейчас полицейские устанавливают причастность подозреваемого к совершению аналогичных правонарушений.

1418016734_bankomat.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Оперативные сотрудники уголовного розыска задержали жителя Находки, подозреваемого в разбое.

За помощью в полицию обратилась 51-летняя женщина. Заявительница рассказала, что ее гражданский супруг, угрожая ножом, потребовал снять с банковской карты деньги и передать их ему. Опасаясь за свою жизнь, потерпевшая выполнила требование сожителя. Получив наличность, подозреваемый скрылся.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили потерпевшую, составили ориентировку. В результате 31-летний житель Находки был задержан. В отделе внутренних дел мужчина признался в содеянном. Похищенные средства у него изъяты и возвращены владелице.

Сейчас полицейские устанавливают причастность подозреваемого к совершению аналогичных правонарушений.

По факту разбоя следователями отдела МВД России по городу Находка возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "Общество"
b2aaa22164e4a0bd406975a8bf9229ab3f585c9a.jpeg

Кому грозит штраф за работу из дома: ответ юриста

В последние годы работа на дому стала популярной формой занятости для многих сотрудников и работодателей

02232377dc8fefc006ced369930dc3299a245ac3.jpeg

В ОП предложили удваивать маткапитал при быстром появлении второго ребенка

Второго нужно родить в течение трех лет после первого ребенка

91b687ee9b6b649a3ff4776bee22ceeda315c30b.jpeg

«Я не люблю играть с ребенком»: почему это не делает вас плохим родителем

Как объясняет психолог, не все взрослые получают удовольствие от игр