Следователи выясняют причины странного самоубийства на Лесном кладбище Владивостока

Выяснилось, что якобы всего за несколько часов до трагического ЧП мужчина выкупил участок под захоронение на этом же кладбище. 

1417754279_angel_pamyatnik.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины.

Как сообщало ИА П24, в четверг, 4 декабря, в районе Лесного кладбища Владивостока в автомобиле был найден труп 39-летнего мужчины с простреленной головой.

По факту следственным управлением СК РФ по Приморскому краю начата доследственная проверка. При осмотре места происшествия в салоне автомобиля обнаружено ружье и предсмертная записка. По предварительным данным мужчина совершил самоубийство, застрелившись из ружья.

После проведения всех необходимых проверочных мероприятий будет принято решение.

Между тем, на приморских информационных веб-ресурсах появились сообщения о том, что застрелившийся в прошлом имел отношение к крупному мясоперерабатывающему предприятию. Кроме того, якобы выяснилось, что всего за несколько часов до трагического ЧП мужчина выкупил участок под захоронение на этом же кладбище. Всю эту информацию еще предстоит проверить и подтвердить (или опровергнуть).

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ЖК Грани СЗ Взлет (1)_sm.jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в России выросли на 60%

Аналитики банка связывают рост с ожидаемым изменением параметров семейной ипотеки с 1 октября

ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС