Участники выставки "Международное образование" во Владивостоке предоставят скидки на учебные программы

Во Владивостоке пройдёт выставка «Международное образование 2014». На экспозиции свои образовательные программы презентуют представители школ, колледжей и университетов Великобритании, Мальты, Ирландии, Чехии, Кипра, Южной Африки, Канады и США.

1417736813_education_in_the_usa.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 6 декабря, во Владивостоке состоится выставка «Международное образование 2014». Экспозиция, где свои образовательные программы презентуют представители школ, колледжей и университетов Великобритании, Мальты, Ирландии, Чехии, Кипра, Южной Африки, Канады и США, развернётся в 13 часов в отеле «Хёндэ» (ул. Семёновская, 29, зал «Эмеральд»).

В рамках выставки состоится ряд семинаров по разным вопросам зарубежного образования. Программа откроется презентацией президентской грантовой программы «Глобальное образование», которую представят специалисты московской школы управления «Сколково». Слушатели смогут узнать, как получить государственную стипендию на сумму до 1,38 млн. рублей в год для получения магистерской или докторской степени в одном из 227 престижных университетов 27 стран мира.

«Выставка предоставляет возможность встретиться с представителями средних школ и лингвистических центров, колледжей и университетов и проконсультироваться по вопросам поступления и обучения в той или иной стране. Для школьников и абитуриентов – это прекрасная возможность задуматься о своем будущем образовании и выборе специальности, а для родителей познакомиться с системой образования разных стран и сделать правильный выбор учебного заведения. Многие участники выставки, учитывая сложившуюся обстановку с падением курса рубля, в этом году предоставляют скидки на свои программы», - рассказал управляющий партнер компании «STAR Travel», организатора выставки Алексей Черникин.

Особое внимание на выставке будет уделено детским лингвистическим лагерям, которые пользуются большой популярностью среди школьников Владивостока. В настоящее время заребежные языковые лагеря - распространенная практика в наших школах и здесь очень важен выбор надежного партнера.

«Каждое лето мы принимаем большие группы школьников, в том числе и из Дальневосточного региона России, которые выбирают наши школы в Ирландии и на Кипре для ознакомления с культурой этих стран и практики английского языка. С каждым годом наши клиенты становятся более требовательными. Поэтому важно не только позаботиться о безопасности, обучении и досуге детей, но и предоставлять сервис на самом высоком уровне, - отмечает директор международной сети «Malvern House» Уильям Даулинг. - Нам важно, чтобы родители учитывали все особенности учебного заведения и сделали правильный выбор, который оправдает все их ожидания от поездки».

Выставка «Международное образование 2014» будет работать до 17 часов. Организаторы приглашают посетить мероприятие всех желающих. Вход свободный.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d74a985e109cc10a7aa57539d90bdadf73cd629b.jpeg

Россияне готовы отказаться от работы из-за токсичного начальника

Также на готовность работать влияют уровень зарплаты и эмоциональный климат в коллективе

36f7d4485519812b0955bbf990c05763f011bf79.jpeg

В России выросла средняя стоимость перелетов в экономклассе

В марте 2024 года средняя цена перелета экономическим классом на внутренних направлениях выросла на 23%

46014fed407e2da125252faf391eac62ac9ca38e.jpeg

С начала года во Владивостоке потушили 247 природных пожаров

В крае действует особый противопожарный режим.