На окраине Лесного кладбища мужчина застрелился в салоне своего авто

Полицейские получили сообщение о том, что в районе Лесного кладбища обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением. Тело очевидец обнаружил в автомобиле

1417679528_samoubica1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В отдел полиции УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение гражданина о том, что в районе Лесного кладбища в автомобиле им обнаружено тело мужчины без признаков жизни с огнестрельным ранением.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции и представители Следственного комитета. Сотрудники органов внутренних дел установили личность погибшего. Им оказался 39-летний житель Владивостока. С места происшествия изъято охотничье ружье и предсмертная записка, сообщает РИА Vladnews.

Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения. Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5267261812539854298.jpg

НЗМУ наращивает инвестиции в развитие Находки

За прошедший год на строительной площадке произошли кардинальные изменения

АФИША Новогодний бал-26.png

Во Владивостоке состоится «ЗИМНИЙ БИЗНЕС-ПРИЁМ»!

Ждём Вас 03 декабря 2025 года в пятизвёздочном отеле «LOTTE HOTEL VLADIVOSTOK»

Россия зовет 2024.jpg

Новые траектории для экономики и инвестиций обсудят на форуме ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!»

Основная тема форума в этом году - «Движение вверх: смелые решения для новой экономики»