День 71-летия Победы в Спасске-Дальнем отметили пейнтбольной баталией

Всего в состязании приняло участие 6 команд по 3-4 человека в каждой

1462846119_img_0316.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По-настоящему "красочные" бои состоялись в Спасске-Дальнем в рамках празднования 71-ой годовщины окончания Великой Отечественной войны.

Силами ПК "Комбат" была организована настоящая пейтбольная баталия, в которой мог принять участие любой желающий.

Всего в состязании приняло участие 6 команд по 3-4 человека в каждой. Желающих понаблюдать за этой битвой со стороны было, к удивлению участников, немало. Для тех, кто проявил интерес, но в силу разных причин не смог принять участие в соревновании, было организовано стрельбище. Любой желающий мог в спокойной обстановке поупражняться в навыках владения маркерным оружием.

- Данный турнир призван не только создать соответствующее боевое настроение в этот день, но и способствовать популяризации военно-прикладных видов спорта. - сообщил руководитель мероприятия Станислава Борисенко.

  

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
instrumentov-dlya-udalyonnoj-raboty6.png

Медики и банкиры в Приморье стали чаще доверять ИИ-ассистентам

Летом 2026 года жители Приморья использовали ИИ в 4 раза чаще, чем летом 2025 года

onuj0vwvgow6ipcc22ia379x0jonq4jj.jpeg

В сериале «Арсеньев» покажут быт и культуру коренных народов Приморья

Одна из главных линий сериала – жизнь коренных народов Приморья

82qpskyckvcbj72pv7s50oh7fegsdymz.jpg

В Приморье открыт мост, соединивший Россию с КНДР

Одновременно с мостом введён в эксплуатацию новый автомобильный пункт пропуска «Хасан»