День 71-летия Победы в Спасске-Дальнем отметили пейнтбольной баталией

Всего в состязании приняло участие 6 команд по 3-4 человека в каждой

1462846119_img_0316.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По-настоящему "красочные" бои состоялись в Спасске-Дальнем в рамках празднования 71-ой годовщины окончания Великой Отечественной войны.

Силами ПК "Комбат" была организована настоящая пейтбольная баталия, в которой мог принять участие любой желающий.

Всего в состязании приняло участие 6 команд по 3-4 человека в каждой. Желающих понаблюдать за этой битвой со стороны было, к удивлению участников, немало. Для тех, кто проявил интерес, но в силу разных причин не смог принять участие в соревновании, было организовано стрельбище. Любой желающий мог в спокойной обстановке поупражняться в навыках владения маркерным оружием.

- Данный турнир призван не только создать соответствующее боевое настроение в этот день, но и способствовать популяризации военно-прикладных видов спорта. - сообщил руководитель мероприятия Станислава Борисенко.

  

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
y58o8scsuzluzkjc37p7nshhn1sxei2x.jpg

Приморский край вошёл в десятку лидеров России по экспортной деятельности

В краевом министерстве отметили, что высокое место в рейтинге — признание системной работы по поддержке экспортёров, участию приморских компаний в международных выставках и бизнес-миссиях

_G2A9011-2.jpg

Более 700 спортсменов приняли участие в трейле LEORUN, который прошел в национальном парке «Земля леопарда»

Значимое спортивное событие объединило более 700 бегунов из Китая, Индии и 16 субъектов Российской Федерации

Масленица 6.jpg

Во Владивостоке состоялась премьера шоу Гии Эрадзе «5 континентов»

Этот визит в Приморье стал особенным сразу по нескольким причинам