День 71-летия Победы в Спасске-Дальнем отметили пейнтбольной баталией

Всего в состязании приняло участие 6 команд по 3-4 человека в каждой

1462846119_img_0316.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По-настоящему "красочные" бои состоялись в Спасске-Дальнем в рамках празднования 71-ой годовщины окончания Великой Отечественной войны.

Силами ПК "Комбат" была организована настоящая пейтбольная баталия, в которой мог принять участие любой желающий.

Всего в состязании приняло участие 6 команд по 3-4 человека в каждой. Желающих понаблюдать за этой битвой со стороны было, к удивлению участников, немало. Для тех, кто проявил интерес, но в силу разных причин не смог принять участие в соревновании, было организовано стрельбище. Любой желающий мог в спокойной обстановке поупражняться в навыках владения маркерным оружием.

- Данный турнир призван не только создать соответствующее боевое настроение в этот день, но и способствовать популяризации военно-прикладных видов спорта. - сообщил руководитель мероприятия Станислава Борисенко.

  

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (1).jpg

ВТБ запустил прием заявок на обновленную дальневосточную ипотеку

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по обновленным условия м «Дальневосточной и арктической ипотеки»

Облака.jpg

МТС втрое увеличила мощности ЦОДа во Владивостоке

Для усиления облачной платформы на базе VMware в дата-центре установлены современные серверы с высокочастотными процессорами на 3.25 ГГц и большим объёмом RAM

thumb_554460_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: с начала года кратно выросла доля пострадавших от мошенников подростков

Наибольший прирост обращений банк зафиксировал в октябре