Установка главной городской ёлки идёт на центральной площади

«Веточки» будущей красавицы уже разместили на двух первых ярусах.

1417568607_img_3098.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Главная ёлка Владивостока "обрастает" первыми хвойными деревьями. «Веточки» будущей красавицы уже разместили на двух первых ярусах.

«Каждый день здесь прохожу на работу и с работы. Вижу практически весь процесс установки будущей ёлки. Жду не дождусь, что ещё сказать. Хоть и снежок уже создал нужное новогоднее настроение, но без ёлки всё равно никак», - рассказала корр. П24 жительница города Татьяна Киричук.

Помимо установки новой ёлки на площади Борцов за власть Советов, здесь сооружают горку, сцену для новогодних представлений.. Также хвойные красавицы установлены в сквере Суханова, возле туннеля, ведущего на Золотой мост, на кольце Третьей Рабочей, площади Окатовой, улице Русской, в микрорайоне Снеговая падь, в посёлке Трудовом, у аллеи Дениса Давыдова, на острове Попова.

Напомним, что с 1 декабря в городе засветилась новогодняя иллюминация. Тематические узорчатые огоньки появились на Океанском проспекте, Алеутской, Светланской и Семёновской.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Novye-attraktsiony-ustanavlivayut-v-parke-Minnogo-gorodka-vo-Vladivostoke-_6_.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке устанавливают новые аттракционы

Все детские аттракционы уже доставлены на объект, сейчас идёт их установка

Мир без слез_Камчатка (4).jpg

ВТБ закупит медицинское оборудование для детских больниц в 16 регионах

В Приморье участником программы станет клиника в Большом Камне

0J5A6578.jpg

Во Владивостоке нестационарные торговые объекты интегрируют в комфортную городскую среду

В настоящее время на объекте ведётся комплексное благоустройство