Установка главной городской ёлки идёт на центральной площади

«Веточки» будущей красавицы уже разместили на двух первых ярусах.

1417568607_img_3098.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Главная ёлка Владивостока "обрастает" первыми хвойными деревьями. «Веточки» будущей красавицы уже разместили на двух первых ярусах.

«Каждый день здесь прохожу на работу и с работы. Вижу практически весь процесс установки будущей ёлки. Жду не дождусь, что ещё сказать. Хоть и снежок уже создал нужное новогоднее настроение, но без ёлки всё равно никак», - рассказала корр. П24 жительница города Татьяна Киричук.

Помимо установки новой ёлки на площади Борцов за власть Советов, здесь сооружают горку, сцену для новогодних представлений.. Также хвойные красавицы установлены в сквере Суханова, возле туннеля, ведущего на Золотой мост, на кольце Третьей Рабочей, площади Окатовой, улице Русской, в микрорайоне Снеговая падь, в посёлке Трудовом, у аллеи Дениса Давыдова, на острове Попова.

Напомним, что с 1 декабря в городе засветилась новогодняя иллюминация. Тематические узорчатые огоньки появились на Океанском проспекте, Алеутской, Светланской и Семёновской.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля