Неуправляемый Toyota Land Cruiser сбил насмерть приморца

От травм, полученных в результате ДТП, пешеход, 49-летний мужчина, скончался на месте происшествия, до приезда врачей.

1417483242_01.12-pogibshiy2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Снежный накат спровоцировал ДТП, в результате которого погиб пешеход.

Авария произошла вечером понедельника на 75 км автодороге «Осиновка - Рудная пристань».

48-летний мужчина за рулём Toyota Land Cruiser двигался в сторону с.Осиновка. Заметив на краю проезжей части пешехода, он снизил скорость и попытался избежать наезда. На заснеженном участке дороги транспорт стал неуправляемым и, сбив пешехода, перевернулся в кювет.

От травм, полученных в результате ДТП, пешеход, 49-летний мужчина, скончался на месте происшествия, до приезда врачей.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума