День матери в седьмой раз отметили во Владивостоке

Гвоздём программы стал конкурс «Лучшая мама», на котором своих мам представляли члены семьи.

1417234516_img_3952.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии Дня матери сотрудники администрации Владивостока и центра «Планета детей» поздравили мам города. В праздничной программе выступили сами мамы и их дети.

«Мы отмечаем один из самых замечательных и самый близкий каждому человеку праздник - День матери. Ведь мать – это начало всех начал, и в жизни каждого человека есть мама. Этот праздник хоть и не имеет таких глубоких корней, как многие другие, но он присутствует в жизни каждого человека. От лица администрации Владивостока хочется поблагодарить всех мам, которые заботятся и оказывают своё внимание детям. За то, что они вносят такой большой вклад в укрепление своих традиций», - сообщила заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержки населения администрации Владивостока Наталья Яшина.

Для праздничной программы были приглашены не профессиональные актёры, а обычные люди. Со сцены Дома офицеров флота мамы услышали поздравления, а также музыкальную композицию о начале жизни. Во время праздничной программы будущие мамы исполнили танец с платками, а их дети выступили с тёплыми словами, обращёнными к своим матерям. Гвоздём программы стал конкурс «Лучшая мама», на котором своих мам представляли члены семьи.

«Одна из наших задач – проведение городских праздников: День матери, День защитника отечества, День отца, Международный день семьи, День защиты детей и другие. Мы часто обращаемся в городскую администрацию, просим посодействовать в проведение праздника. Пишем письмо главе города, выходим с предложением провести такой праздник. День матери мы проводим с 2008 года - сегодня уже в седьмой раз. Этот праздник у нас традиционный, проводим его для всех, и он совершенно бесплатный. Показываем концерт своими силами», - рассказала руководитель некоммерческой организации «Планета детей» Ирина Коваль.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля