Сенатор от Приморья сумел привлечь внимание борьбой со спаиванием молодежи

Вячеслав Фетисов отметился в СМИ инициативой по ужесточению продажи алкоголя - он активно лоббирует идею продавать спиртное с 21 года - как в США. 

1417226376_rian_02329065.hr.ru-pic4_zoom-1000x1000-24093.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сенатор от Приморья - член Совета Федерации Вячеслав Фетисов - занял среди своих коллег второе место в медиарейтинге (упоминания в российских СМИ) за октябрь.

Как сообщает Медиалогия, по частоте появления в различных средствах массовой информации первый зампредседателя комитета по социальной политике Фетисов уступил только спикеру СовФеда - тяжеловесу российской политики Валентине Матвиенко (которая априори недосягаема, поскольку в октябре журналисты массово сообщали о ее переизбрании на пост председателя Совета и цитировали ее позицию по Украине).

Приморский же сенатор отметился в СМИ инициативой по ужесточению продажи алкоголя - он активно лоббирует идею продавать спиртное с 21 года - как в США. Стоит отметить, что пока задумка Вячеслава Фетисова массовой поддержки не нашла.

Ставшая сенатором только в этом октябре Светлана Горячева пока не привлекла к своему новому посту излишнего внимания прессы, а потому расположилась на 15-м месте - как раз за счет перехода из Госдумы в СовФед.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2026-03-16_14-07-02.png

Al Bano возвращается в Россию!

Вечер живой музыки, искренних эмоций и песен, которые звучат уже несколько поколений

thumb_561620_news_xxxl.jpeg

Сезон электросамокатов во Владивостоке откроется 11 апреля

Движение планируется запустить с 11 апреля и продлить до 1 ноября

u7n9tp5tsjqg3us6qt2zkyj7t8818onb.jpg

Во Владивостоке стартует подготовка волонтёров «Полосатого навигатора» к новому турсезону

Организаторы уже открыли регистрацию для желающих присоединиться к команде