Сенатор от Приморья сумел привлечь внимание борьбой со спаиванием молодежи

Вячеслав Фетисов отметился в СМИ инициативой по ужесточению продажи алкоголя - он активно лоббирует идею продавать спиртное с 21 года - как в США. 

1417226376_rian_02329065.hr.ru-pic4_zoom-1000x1000-24093.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сенатор от Приморья - член Совета Федерации Вячеслав Фетисов - занял среди своих коллег второе место в медиарейтинге (упоминания в российских СМИ) за октябрь.

Как сообщает Медиалогия, по частоте появления в различных средствах массовой информации первый зампредседателя комитета по социальной политике Фетисов уступил только спикеру СовФеда - тяжеловесу российской политики Валентине Матвиенко (которая априори недосягаема, поскольку в октябре журналисты массово сообщали о ее переизбрании на пост председателя Совета и цитировали ее позицию по Украине).

Приморский же сенатор отметился в СМИ инициативой по ужесточению продажи алкоголя - он активно лоббирует идею продавать спиртное с 21 года - как в США. Стоит отметить, что пока задумка Вячеслава Фетисова массовой поддержки не нашла.

Ставшая сенатором только в этом октябре Светлана Горячева пока не привлекла к своему новому посту излишнего внимания прессы, а потому расположилась на 15-м месте - как раз за счет перехода из Госдумы в СовФед.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
i062z963w7hm371ap2tibomdt1d2yfo5.jpeg

Единую инновационную экосистему создают в Приморье

Ключевыми элементами формируемой экосистемы станут несколько крупных объектов

45dakr9hxh9jc41ir1y1jbnwvg45uiue.jpg

В Приморье к зиме подготовят более 11 тысяч километров коммунальных сетей

Подготовка включает опрессовку, промывку и, при необходимости, ремонт сетей

xhgcl4tccoie5gvr5hob7u5q08gta5cg.jpeg

В Приморье капитально ремонтируют 30 школ и детских садов к новому учебному году

Один из объектов, где работы близятся к завершению, – детский сад №27 во Владивостоке