Сенатор от Приморья сумел привлечь внимание борьбой со спаиванием молодежи

Вячеслав Фетисов отметился в СМИ инициативой по ужесточению продажи алкоголя - он активно лоббирует идею продавать спиртное с 21 года - как в США. 

1417226376_rian_02329065.hr.ru-pic4_zoom-1000x1000-24093.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сенатор от Приморья - член Совета Федерации Вячеслав Фетисов - занял среди своих коллег второе место в медиарейтинге (упоминания в российских СМИ) за октябрь.

Как сообщает Медиалогия, по частоте появления в различных средствах массовой информации первый зампредседателя комитета по социальной политике Фетисов уступил только спикеру СовФеда - тяжеловесу российской политики Валентине Матвиенко (которая априори недосягаема, поскольку в октябре журналисты массово сообщали о ее переизбрании на пост председателя Совета и цитировали ее позицию по Украине).

Приморский же сенатор отметился в СМИ инициативой по ужесточению продажи алкоголя - он активно лоббирует идею продавать спиртное с 21 года - как в США. Стоит отметить, что пока задумка Вячеслава Фетисова массовой поддержки не нашла.

Ставшая сенатором только в этом октябре Светлана Горячева пока не привлекла к своему новому посту излишнего внимания прессы, а потому расположилась на 15-м месте - как раз за счет перехода из Госдумы в СовФед.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5233362271327685793.jpg

Большая олимпиада Росхим открывает таланты Приморья

Соревнование пройдет в несколько этапов: сначала участников ждет онлайн-тур с 24 ноября по 15 декабря 2025 года

ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени