Под Владивостоком Nissan X-trail влетел в грузовик: двое погибших, выжил только ребенок

Пятилетнему ребенку, который в момент ДТП находился на заднем сидении в удерживающем кресле, оказана медицинская помощь.

1417224539_traur_2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские выясняют обстоятельства смертельной аварии в Надеждинском районе.

Вечером в пятницу, 28 ноября, в Надеждинском районе произошло неучетное ДТП (без пострадавших). Спустя несколько минут со стороны Уссурийска в направлении Владивостока двигался автомобиль Nissan X-trail. Заметив автоаварию, водитель предпринял экстренное торможение. Автомобиль выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик HINO.

В результате ДТП погибли водитель и пассажирка X-trail. Пятилетнему ребенку, который в момент ДТП находился на заднем сидении в удерживающем кресле, оказана медицинская помощь.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия. Проводится проверка.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8tiew9drlc21i085z3z3hjwp3fosras3.jpeg

Приморье вошло в число лидеров по цифровизации здравоохранения

Цифровая трансформация затронула все уровни оказания медицинской помощи

pci90kv7dia7spu38lrefxakyesgl473.jpeg

Приморские семьи на 41% увеличили траты маткапитала на жилье

Наибольший прирост расходов по программе материнского капитала в Приморье обеспечили распоряжения на покупку жилья

70lh9ur7sddg3r4oxtbq9b71uizazxoi.jpeg

Школьные проекты изменили облик Дальнегорска и села Краснореченский

В микрорайоне Горбуша благодаря инициативе ученицы школы №25 установили современный игровой комплекс