Под Владивостоком Nissan X-trail влетел в грузовик: двое погибших, выжил только ребенок

Пятилетнему ребенку, который в момент ДТП находился на заднем сидении в удерживающем кресле, оказана медицинская помощь.

1417224539_traur_2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские выясняют обстоятельства смертельной аварии в Надеждинском районе.

Вечером в пятницу, 28 ноября, в Надеждинском районе произошло неучетное ДТП (без пострадавших). Спустя несколько минут со стороны Уссурийска в направлении Владивостока двигался автомобиль Nissan X-trail. Заметив автоаварию, водитель предпринял экстренное торможение. Автомобиль выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик HINO.

В результате ДТП погибли водитель и пассажирка X-trail. Пятилетнему ребенку, который в момент ДТП находился на заднем сидении в удерживающем кресле, оказана медицинская помощь.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия. Проводится проверка.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом

attachment (5).jpeg

10й Galaxy Vladivostok Marathon состоится во Владивостоке 26 сентября

Юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon подготовил дистанции для бегунов любого уровня подготовки, от любителей до профессионалов: 3, 7, 10, 21.1, 28 и классический марафон в 42.2 км

9mqhqx7epyj6pre9t4iqg1ciwg4xsfvf.jpg

В Приморье более 1,6 тысячи пенсионеров получают сельскую надбавку

В сельский стаж засчитывается работа более чем по 500 профессиям и должностям