Приморская филармония закрыла сезон джазовыми хитами

Дирижёр Дмитрий Бутенко, московский джазмен Семён Мильштейн и певица ЛюSea завершили концертный сезон

IMG_3194.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморской краевой филармонии прошёл заключительный концерт сезона. Дирижёр Дмитрий Бутенко и московский джазмен Семён Мильштейн провели программу «Хиты зарубежной эстрады».

Приморская певица ЛюSea, специально приглашённая на праздничный вечер, исполнила несколько зажигательных композиций в тематике концерта.

Музыка из знаменитых и любимых всеми фильмов: «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Ва-банк», всемирно известные хиты Фрэнка Синатры, Луи Армстронга и других легендарных джазменов звучали с подмостков Приморской филармонии.

Кроме того, в антракте можно было поучаствовать в ярмарке абонементов, которая позволяет приобрести билеты со скидкой на концерты любимого артиста в следующем сезоне.

 

Другие материалы рубрики "Общество"
b607e6830f2add6f1b536ea339c380cfbf2e5d6a.jpeg

В Приморье падают цены на популярные авто

Audi, Mercedes-Benz и Hyundai дешевеют на вторичном рынке

d2b24b7072d21bb3f44d6d851b8667f6df174bf1.jpeg

Владивосток отложил запуск новых выделенных полос для автобусов

Город и край согласовали комплекс мер для разгрузки магистралей

2e06df3f6d7cb8fa3567dd272541944caf216e7b.jpeg

Затонувшее судно уберут из бухты Пяти Охотников

Принимаются меры для его безопасной утилизации