Водитель "Марка" в коме, у таксиста сломаны ноги- очередное ДТП произошло в Приморье (ФОТО, ВИДЕО)

По информации очевидцев среди пострадавших четыре человека

1462712773_img-20160508-wa0054.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Страшная авария произошла под Уссурийском. Во время поездки по трассе в село Борисовка легковой автомобиль врезался в такси "Восток". 

По информации очевидцев, дорожно-транспортное происшествие произошло, когда один водителей не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. В этот момент на встречу ему ехало такси. От удара автомобиль таксомоторной компании скинуло в кювет, в то время как машина виновника осталась на дороге, понеся при этом серьёзные повреждения.

По информации очевидцев среди пострадавших четыре человека, есть погибшие. 

Обновление 09.05, 13.01

К нам поступила информация о том, что водитель "Марка" в коме, у таксиста сломаны ноги, пассажир тоже серьёзно пострадал. По ранней информации, водителя считали погибшим. К счастью, это не так.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
h4flv78u1lmpwkxzvbmef5a0gdi0twwu.jpeg

Студенты ДВФУ запускают проект по обучению сверстников управлению дронами

На начальном этапе участники клуба уже освоили профессиональное программное обеспечение для настройки БПЛА,

r01s0x9iltnau8cpwqytoufmnu6s4uql.jpg

Выходные с размахом: спорт, блины и гонки на льду ждут приморцев

Одним из центральных событий выходных станет краевой фестиваль «Народная рыбалка»

thumb_560121_news_xxxl.jpeg

Администрация Владивостока утвердила новые условия аукционов для перевозчиков

На торги выставлен 21 лот, охватывающий 95 автобусных маршрутов