Водитель "Марка" в коме, у таксиста сломаны ноги- очередное ДТП произошло в Приморье (ФОТО, ВИДЕО)

По информации очевидцев среди пострадавших четыре человека

1462712773_img-20160508-wa0054.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Страшная авария произошла под Уссурийском. Во время поездки по трассе в село Борисовка легковой автомобиль врезался в такси "Восток". 

По информации очевидцев, дорожно-транспортное происшествие произошло, когда один водителей не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. В этот момент на встречу ему ехало такси. От удара автомобиль таксомоторной компании скинуло в кювет, в то время как машина виновника осталась на дороге, понеся при этом серьёзные повреждения.

По информации очевидцев среди пострадавших четыре человека, есть погибшие. 

Обновление 09.05, 13.01

К нам поступила информация о том, что водитель "Марка" в коме, у таксиста сломаны ноги, пассажир тоже серьёзно пострадал. По ранней информации, водителя считали погибшим. К счастью, это не так.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4ycee52b0ye24p2imoh1e0wtgyn9c7oq.jpg

Приморский край включён в пилотный автотуристический маршрут по Дальнему Востоку

Тестовый заезд организовали представители Министерства экономического развития России, Корпорации «Туризм.РФ» и Центра стратегических разработок

1 (5).jpg

Юная актриса из Владивостока поступила в ГИТИС на бюджет по итогам образовательного проекта МТС

По итогам встреч, проходивших на площадке Приморской филармонии, 14 дальневосточников были рекомендованы к поступлению в ГИТИС

dsc04166-171--scaled.jpg

Путин запустил пусконаладочные работы на Находкинском заводе минеральных удобрений

Перед официальной церемонией готовность завода оценили ключевые партнеры