В Партизанске образцовый водитель насмерть сбил пешехода, выехав на тротуар

На момент ДТП стаж вождения автомобилиста составил 11 лет, ранее мужчина не привлекался к административной ответственности. Машина поставлена на специализированн ую стоянку, выясняются детали и причины аварии.

1417045918_26.11-g.partizansk2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Партизанске под колёсами погиб пешеход. В момент ДТП мужчина шел по тротуару.

Как было установлено, автомобилист двигался со стороны Гоголевской в направлении Ленинской, в районе дома №6 по Центральной он потерял управление, выехал на тротуар, сбил пешехода, съехал в кювет и перевернулся.

В результате наезда пешеход, 52-летний мужчина, получил множественные травмы, был доставлен в реанимационное отделение, но спустя полтора часа скончался.

На момент ДТП стаж вождения автомобилиста составил 11 лет, ранее мужчина не привлекался к административной ответственности. Машина поставлена на специализированную стоянку, выясняются детальные причины аварии.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей