В Партизанске образцовый водитель насмерть сбил пешехода, выехав на тротуар

На момент ДТП стаж вождения автомобилиста составил 11 лет, ранее мужчина не привлекался к административной ответственности. Машина поставлена на специализированн ую стоянку, выясняются детали и причины аварии.

1417045918_26.11-g.partizansk2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Партизанске под колёсами погиб пешеход. В момент ДТП мужчина шел по тротуару.

Как было установлено, автомобилист двигался со стороны Гоголевской в направлении Ленинской, в районе дома №6 по Центральной он потерял управление, выехал на тротуар, сбил пешехода, съехал в кювет и перевернулся.

В результате наезда пешеход, 52-летний мужчина, получил множественные травмы, был доставлен в реанимационное отделение, но спустя полтора часа скончался.

На момент ДТП стаж вождения автомобилиста составил 11 лет, ранее мужчина не привлекался к административной ответственности. Машина поставлена на специализированную стоянку, выясняются детальные причины аварии.

Другие материалы рубрики "Общество"
a027b4020d4c4e75047f34e0aade923233019faf.jpeg

Пенсионерка ежедневно рискует свой жизнью, добираясь до магазина в Находке

Следственный комитет Приморья разбирается в ситуации

7e4d67c519993407cb8560cd4607ec8cda07a92d.jpeg

Четырнадцать уроженцев Приморского края стали Героями России за время СВО

Средний возраст удостоенного звания участника СВО составляет 37 лет