Житель Приморья получил 14 лет за сексуальные "игры" с пятилетним сыном

При вынесении приговора суд также учел заключения эксперта о том, что дети не склонны к фантазированию. 

1416992229_pedofilia_1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Житель Приморья за сексуальное надругательство над собственным малолетним сыном получил внушительный срок. 26 ноября Приморский краевой суд вынес приговор 57-летнему мужчине, который признан виновным и осужден за совершение двух преступлений по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста). Как установлено в суде, в октябре-ноябре 2013 года фигурант дела совершал действия сексуального характера в отношении своего пятилетнего сына и соседской девочки такого же возраста, которая пришла к ним в гости. 

В судебном заседании подсудимый вину в предъявленном обвинении не признал. Однако суд, исследовав совокупность представленных прокурором доказательств, пришел к выводу о его виновности. При вынесении приговора суд также учел заключения эксперта о том, что дети не склонны к фантазированию. 

Согласившись с мнением прокурора, суд приговорил фигуранта дела к длительному сроку лишения свободы, назначив ему 14 лет лишения свободы строгого режима.
Другие материалы рубрики "Общество"
мужчина с чемоданом.jpg

Трое иностранных граждан депортированы из Приморья после отбытия наказания

После тюремного заключения за насилие и подделку документов, выходцам из Средней Азии запретили въезд в Россию до 2030 года

78b771bc8de7489e38f3a6b1efcb5f5abef715f9.jpeg

Двор на Адмирала Кузнецова преображается: установлена спортивная площадка

Для ТОСа «Кузнецова 2019» это уже не первый успешный опыт

0b70cbdafb6dceb91151008142a77e71e00d874b.jpeg

Китайские подсолнухи не прошли фитосанитарный контроль в Приморье

Обнаружен опасный вредитель