В честь Дня Победы в Спасске пройдут пейнтбольные бои (ФОТО)

Это  спортивное мероприятие проводится с целью привлечения горожан и не только к занятию физической культурой и спортом

1462675560_img-20160507-wa0163.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 9 мая, в честь 71-й годовщины Великой Победы в Спасске пройдут пейнтбольные бои.

Турнир на спортплощадке в центре города, за городской поликлиникой проведёт пейнтбольный клуб "Комбат".  К нему допускаются все желающие принять участие.

Это  спортивное мероприятие проводится с целью привлечения горожан и не только к занятию физической культурой и спортом а так же популяризации пейнтбола. Поддержку в организации турнира оказывает отдел физической культуры, спорта и молодёжной политике АГО Спасска-Дальнего.

Справки и регистрация участников по тел 89644413241

ФОТО - Вячеслав Гнездилов, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (17).jpg

ВТБ выяснил, сколько россияне хранят на совместных счетах

Тенденцию к сбережениям подтверждает и статистика по картам клиентов: в 2025 году средний остаток на них составил 52 тыс. рублей

hftmvkwjquy6opsnfnm7sw2aoz82x846.jpg

Приморье нацелилось на экспорт туризма и креативных индустрий

Министр международных и внешнеэкономических связей Приморья Константин Сидоренко представил ключевые статистические тренды

002.jpg

Цирк во Владивостоке превратился в «Шоколадную фабрику»

В программе задействованы артисты и животные: белые бенгальские тигры, обезьяны, пудели, шпицы, попугаи ара и какаду