Милонов посоветовал российским геям бежать из страны навсегда

Петербургский депутат считает, что сейчас российских геев и лесбиянок встретят на Западе с распростертыми объятиями.

1416963988_milonov.jpeg

Известный далеко за пределами родного Петербурга депутат Виталий Милонов считает, что для геев наступил самый подходящий период, чтобы уехать из России навсегда.

«На Западе усилились антироссийские настроения. Понятно, что петербургские гомосеки почувствовали, что они кому-то нужны», — приводит слова Милонова «Русская служба новостей».

Депутат считает, что Европе будет на руку приток гомосексуалистов из России. «Как показывает история, это самый богатый навоз для проращивания всевозможного рода диссидентских идей. Как обычно, используют геев для пропагандистских целей», — поделился своим мнением Милонов.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
aowha8rybt3egfenfsyva4vh2nmy1yv2.jpg

Врачи Приморья рассказали, как уберечься от энтеровируса в летний сезон

Чтобы снизить угрозу заражения, медики советуют неукоснительно соблюдать несколько простых правил

qo4763a47u1g76651ndr62boeiez37w4.jpg

В Приморье подвели итоги и определили приоритеты капремонта на Дальнем Востоке

За последние несколько лет в Приморском крае приведено в порядок 2 475 кровель и заменено 825 лифтов

IMG_5323.jpeg

Телефонные мошенники в Приморье нацелились на пенсионерок со средним доходом

За шесть месяцев 2026 года МТС с помощью инструментов защиты от нежелательных вызовов заблокировала в Приморье более 17 миллионов звонков