Милонов посоветовал российским геям бежать из страны навсегда

Петербургский депутат считает, что сейчас российских геев и лесбиянок встретят на Западе с распростертыми объятиями.

1416963988_milonov.jpeg

Известный далеко за пределами родного Петербурга депутат Виталий Милонов считает, что для геев наступил самый подходящий период, чтобы уехать из России навсегда.

«На Западе усилились антироссийские настроения. Понятно, что петербургские гомосеки почувствовали, что они кому-то нужны», — приводит слова Милонова «Русская служба новостей».

Депутат считает, что Европе будет на руку приток гомосексуалистов из России. «Как показывает история, это самый богатый навоз для проращивания всевозможного рода диссидентских идей. Как обычно, используют геев для пропагандистских целей», — поделился своим мнением Милонов.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
taqiz8b0aqksqcqe3v9mvst6skrxxnwr.jpg

На площадке ИНТЦ «Русский» готовятся работать 16 резидентов — полпред рассказал о перспективах

Ключевой темой предстоящего Восточного экономического форума в сентябре, по словам вице-премьера, станет работа с молодыми учёными

c6dgmiqdik0vv1ccm99j1s6ffpfhckv8.jpg

Экономика Приморья демонстрирует системный рост по всем ключевым направлениям

О росте экономики говорят и показатели потребительской активности

kxlhtf02a5m8kqjax2dl7e7dkx7ue3pd.jpg

В Приморье с начала года оштрафованы 360 владельцев животных за нарушение правил содержания питомцев

Основные причины привлечения к ответственности — отсутствие обязательного чипирования у собаки