В Уссурийске 70-летнего пенсионера зарезал буйный алкоголик, едва вернувшийся с "зоны"

Подозреваемый задержан, по уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств.

1416962150_nozh_v_ruke.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске по факту убийства пожилого мужчины возбуждено уголовное дело.

Следственными органами приморского Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело против 23-летнего мужчины. Он подозревается по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ранние часы 25 ноября на ул. Пионерская в Уссурийске подозреваемый вместе с двумя приятелями, будучи пьяными, кричали и стучали в квартиры. На крики вышел 70-летний жилец и сделал им замечание. В ходе перепалки подозреваемый ударил пенсионера ножом в горло, при этом сильно толкнул его. Смерть мужчины наступила от обильной кровопотери и черепно-мозговой травмы.

Подозреваемый задержан, по уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств.

Стоит отметить, что в октябре подозреваемый освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение преступлений против собственности граждан.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Другие материалы рубрики "Общество"
86cbc61c0f32adae7acad3cd54bd5cc69e1f36e5.jpeg

В Приморье задержана партия тунца из Вьетнама с нарушениями безопасности

Владельцу предписано изъять продукцию из оборота до принятия окончательного решения о ее дальнейшей судьбе

84780c3b2d3b4a16532752cae360bea956103ae0.jpeg

В храмах Приморья планируют запустить экскурсии для жителей и туристов

Новый формат общения с церковью могут предложить уже в 2027 году

bc43967fe7586a66636577a1117107e965fa96b1.jpeg

В Уссурийске у местного жителя изъяли крупную партию наркотиков

В квартире подозреваемого нашли более 3,5 кг запрещённых веществ