В Уссурийске 70-летнего пенсионера зарезал буйный алкоголик, едва вернувшийся с "зоны"

Подозреваемый задержан, по уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств.

1416962150_nozh_v_ruke.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске по факту убийства пожилого мужчины возбуждено уголовное дело.

Следственными органами приморского Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело против 23-летнего мужчины. Он подозревается по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ранние часы 25 ноября на ул. Пионерская в Уссурийске подозреваемый вместе с двумя приятелями, будучи пьяными, кричали и стучали в квартиры. На крики вышел 70-летний жилец и сделал им замечание. В ходе перепалки подозреваемый ударил пенсионера ножом в горло, при этом сильно толкнул его. Смерть мужчины наступила от обильной кровопотери и черепно-мозговой травмы.

Подозреваемый задержан, по уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств.

Стоит отметить, что в октябре подозреваемый освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение преступлений против собственности граждан.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Другие материалы рубрики "Общество"
58252f20c97288aa99af1bc0a9ea38dc94163cfe.jpeg

В Приморье на Шаморе построят семейный курорт за 7 млрд рублей

Расходы на проект заложены в краевой бюджет

88ee68a5340fe1390eb1da88211ed657a33cfcda.jpeg

Готовьте кошельки: красная икра в Приморье - одна из самых дорогих в ДФО

Средняя цена килограмма красной икры в Приморье достигла 9 тысяч рублей

bd59b23279975aaac3f3b74a4220b67a0d235a4f.jpeg

Врачи вернули приморчанке полноценную жизнь, удалив гигантскую опухоль

Женщина чувствует значительное улучшение и благодарна медицинскому персоналу за возвращение к жизни без боли и дискомфорта